Equipe Embarque / Descarga

SANTOS (SP)
e-mail: thais.ferreira@mercosul-line.com.br
Thais Ferreira
Celular (+55 13) 99729-1392 - (+55 13) 3226-2781

ITAJAÍ (SC)
e-mail: sabrina.fernandes@mercosul-line.com.br
Sabrina Fernandes
Celular (+55 13) 99732-4269 - (+55 13) 3226-2781

PARANAGUÁ (PR)
e-mail: sabrina.fernandes@mercosul-line.com.br
Sabrina Fernandes
Celular (+55 13) 99732-4269 - (+55 13) 3226-2781

RIO GRANDE (RS)
e-mail: jussara.dantas@mercosul-line.com.br
Jussara Dantas
Celular (+55 13) 99635-2529 - (+55 13) 3226-2874

MANAUS (AM)
e-mail: leticia.quintanilha@mercosul-line.com.br
Letícia Quintanilha (+55 92) 3305-1743 - (+55 92) 99128-5366

e-mail: juliana.cavalcanti@mercosul-line.com.br
Juliana Cavalcanti (+55 92) 3305-1725 - (+55 92) 99309-7239

ITAGUAÍ (RJ)
e-mail: alessandra.nascimento@mercosul-line.com.br
Alessandra Nascimento
Celular (+55 13) 99767-6645 - (+55 13) 3226-2781

SALVADOR (BA)
e-mail: anna.abedias@mercosul-line.com.br
Anna Abedias
Celular (+55 13) 99762-2160 - (+55 13) 3226-2781

SUAPE (PE)
e-mail: wyllian.egidio@mercosul-line.com.br
Wyllian Egidio
Celular (+55 81) 98136-0336 - (+55 13) 3226-2781

PECÉM (CE)
e-mail: glauco.rodrigues@mercosul-line.com.br
Glauco Rodrigues
Celular (+55 13) 99784-0425 - (+55 13) 3226-2781

RIVER PLATE
Atendimento e Documentação
e-mail: jussara.dantas@mercosul-line.com.br
Jussara Dantas
Celular (+55 13) 99635-2529 - (+55 13) 3226-2874



Empresa
História
Valores
Navios
Grupo
Política
Serviços
Cabotagem/Rota
Porta-a-Porta
Contêineres
Área do Cliente
Meu primeiro Embarque
Booking Online
Programação de Navios
Tarifas e Documentação
Pagamentos
Cargas I.M.O.
Comunicados ao Cliente
Taxa de Câmbio
Carreira
Vagas
Reponsabilidade
Ambiental


ACT WITH CMA CGM+

Contato
Atendimento ao cliente
Vendas
Documentação
Financeiro
Escritórios
Terminais


Área do Fornecedor

Entre em contato com o nosso
Serviço de Atendimento ao cliente:

SAC 13 3226-2781

Siga nossas redes sociais