Equipe Embarque / Descarga

SANTOS (SP)
e-mail: alessandra.nascimento@mercosul-line.com.br
Alessandra Nascimento
Celular (+55 13) 99767-6645

ITAJAÍ (SC)
e-mail: catia.reis@mercosul-line.com.br
Cátia Reis
Celular (+55 13) 99767-6645

PARANAGUÁ (PR)
e-mail: wyllian.egidio@mercosul-line.com.br
Wyllian Egidio
Celular (+55 13) 99791-8193

RIO GRANDE (RS)
e-mail: wyllian.egidio@mercosul-line.com.br
Wyllian Egidio
Celular (+55 13) 99791-8193

ITAGUAÍ (RJ)
e-mail: wyllian.egidio@mercosul-line.com.br
Wyllian Egidio
Celular (+55 13) 99791-8193

SALVADOR (BA)
e-mail: alessandra.nascimento@mercosul-line.com.br
Alessandra Nascimento
Celular (+55 13) 99767-6645

SUAPE (PE)
e-mail: natalia.vieira@mercosul-line.com.br
Natalia Vieira
Celular (+55 81) 98136-0336

PECÉM (CE)
e-mail: natalia.vieira@mercosul-line.com.br
Natalia Vieira
Celular (+55 81) 98136-0336

MANAUS (AM)
Celular +55 (92) 99128-5366

Embarque
e-mail: americo.neto@mercosul-line.com.br
Americo Neto (+55 92) 3305-1703


Descarga
e-mail: bruno.mendes@mercosul-line.com.br
Bruno Mendes (+55 92) 3305-1743

e-mail: juliana.cavalcanti@mercosul-line.com.br
Juliana Cavalcanti (+55 92) 3305-1725

RIVER PLATE
Atendimento e Documentação
e-mail: jussara.dantas@mercosul-line.com.br
Jussara Dantas (+55 13) 3226-2874



Empresa
História
Valores
Navios
Grupo
Serviços
Cabotagem/Rota
Porta-a-Porta
Contêineres
Área do Cliente
Meu primeiro Embarque
Booking Online
Programação de Navios
Tarifas e Documentação
Pagamentos
Cargas I.M.O.
Comunicados ao Cliente
Taxa de Câmbio
Carreira
Vagas
Reponsabilidade
Ambiental


Cabotagem e
meio ambiente


Mercosul Line
e meio ambiente


Contato
Atendimento ao cliente
Vendas
Documentação
Financeiro
Escritórios
Terminais


Área do Fornecedor

Entre em contato com o nosso
Serviço de Atendimento ao cliente:

SAC 0800 777 8870

Siga nossas redes sociais