Contas a Pagar

Fabio Chagas
fabio.chagas@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3527-2613

Luciana Medeiros
(Controle de Custos)
luciana.medeiros@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3035-6557

Fabiano Seguin
(Gerenciamento de PO / Conciliação de Pagtos
Intermodal/Alfandegado/Portuário)
fabiano.seguin@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3527-2618

Mayrian Souza
(Gerenciamento de PO / Conciliação de Pagtos
Intermodal/Alfandegado/Portuário)
mayrian.souza@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 11) 3527-2617

Gabriela Lima
(Gerenciamento de PO / Conciliação de Pagtos
Intermodal/Alfandegado/Portuário)
gabriela.lima@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 11) 3527-2617

Lucélia Bexiga
(Conciliação de Pagtos - Outros Custos e Despesas
Administrativas)
lucelia.bexiga@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3035-6678

Contas a Receber

Vanessa Santos
vanessa.santos@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3035-6662

Vinicius Tondin
(Liberação/Demurrage)
vinicius.tondin@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3035-6567

Ana Paula
(Canhoto)
anapaula.santos@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3035-6563

Juliana Souza
(Boleto/Liberação)
juliana.souza@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3035-6619

Beatriz Felix
(Custo Extra/Demurrage)
beatriz.felix@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3035-6614

Marcela Morilhas
(Custos Extras )
marcela.morilhas@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3035-6647

Bruna Ferreira
(Cobrança)
bruna.ferreira@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3035-6643

Gabriela Lima
(Cobrança)
gabriela.lima@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 11) 3035-6554

Lidiane Santos
(Cobrança)
lidiane.santos@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3035-6671



Empresa
História
Valores
Navios
Grupo
Serviços
Cabotagem/Rota
Porta-a-Porta
Contêineres
Área do Cliente
Meu primeiro Embarque
Booking Online
Programação de Navios
Tarifas e Documentação
Pagamentos
Cargas I.M.O.
Rastreamento de Navio via GPS
Comunicados ao Cliente
Carreira
Nossa equipe
Vagas
Carreira
Reponsabilidade
Ambiental


Cabotagem e
meio ambiente


Mercosul Line
e meio ambiente


Contato
Atendimento ao cliente
Vendas
Documentação
Financeiro
Marketing
Escritórios
Terminais


Imprensa
Área do Fornecedor


Entre em contato com o nosso
Serviço de Atendimento ao cliente:

SAC 0800 777 8870

Siga nossas redes sociais