Contas a Pagar

Jennifer Oliva
jennifer.oliva@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3226-2819

Atendimento e monitoramento dos pagamentos

Barbara Carvalho
barbara.amorim@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3226-2791

Leticia Costa
leticia.costa@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3226-2790

Bruna Guesser
bruna.guesser@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 11) 226-2792

Recepção de Documentos

Ray Matos
ray.matos@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 11) 3226-2858

Controle de Custos

Gerenciamento de POs e controle de custos de Terminal e DRC

Matheus Sousa
matheus.sousa@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3226-2848

Gerenciamento de POs e controle de custos de Intermodal

Larissa Costa
larissa.costa@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3226-2848

Mayrian Souza
mayrian.souza@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3226-2848

Diogo Machado
diogo.machado@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3226-2848

Cost Control

Isadora Carrega
isadora.carrega@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3226-2816



Empresa
História
Valores
Navios
Grupo
Serviços
Cabotagem/Rota
Porta-a-Porta
Contêineres
Área do Cliente
Meu primeiro Embarque
Booking Online
Programação de Navios
Tarifas e Documentação
Pagamentos
Cargas I.M.O.
Rastreamento de Navio via GPS
Comunicados ao Cliente
Carreira
Vagas
Reponsabilidade
Ambiental


Cabotagem e
meio ambiente


Mercosul Line
e meio ambiente


Contato
Atendimento ao cliente
Vendas
Documentação
Financeiro
Escritórios
Terminais


Área do Fornecedor

Entre em contato com o nosso
Serviço de Atendimento ao cliente:

SAC 0800 777 8870

Siga nossas redes sociais