Paybable Accounts

Jennifer Oliva
jennifer.oliva@mercosul-line.com.br
Phone: (+55 13) 3226-2819

Atendimento e monitoramento dos pagamentos

Barbara Carvalho
barbara.amorim@mercosul-line.com.br
Phone: (+55 13) 3226-2791

Leticia Costa
leticia.costa@mercosul-line.com.br
Phone: (+55 13) 3226-2790

Bruna Guesser
bruna.guesser@mercosul-line.com.br
Phone: (+55 11) 226-2792

Recepção de Documentos

Ray Matos
ray.matos@mercosul-line.com.br
Phone: (+55 11) 3226-2858

Accounts Receivable

Gerenciamento de POs e controle de custos de Terminal e DRC

Matheus Sousa
matheus.sousa@mercosul-line.com.br
Phone: (+55 13) 3226-2848

Gerenciamento de POs e controle de custos de Intermodal

Larissa Costa
larissa.costa@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3226-2848

Mayrian Souza
mayrian.souza@mercosul-line.com.br
Phone: (+55 13) 3226-2848

Diogo Machado
diogo.machado@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3226-2848

Cost Control

Isadora Carrega
isadora.carrega@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3226-2816



Company
History
Values
Ships
Group
Services
Cabotage/Route
Containers
Client Area
Shipping Schedules
I.M.O.
GPS Tracking
Career
Vacancies
Environmental
Responsibility


Cabotage and
the Environment


Mercosul Line and
the Environment






Follow our social networks