Equipo de Embarque / Descarga

SANTOS (SP)
e-mail: alessandra.nascimento@mercosul-line.com.br
Alessandra Nascimento
Celular (+55 13) 99767-6645

ITAJAÍ (SC)
e-mail: sabrina.fernandes@mercosul-line.com.br
Sabrina Fernandes
Celular (+55 13) 99767-6645

PARANAGUÁ (PR)
e-mail: wyllian.egidio@mercosul-line.com.br
Wyllian Egidio
Celular (+55 13) 99767-6645

RIO GRANDE (RS)
e-mail: sabrina.fernandes@mercosul-line.com.br
Sabrina Fernandes
Celular (+55 13) 99767-6645

MANAUS (AM)
Celular +55 (92) 99128-5366

Embarque - Manaus
e-mail: americo.neto@mercosul-line.com.br
Americo Neto (+55 92) 3305-1703 e (+55 92) 99128-5366


Descarga - Manaus
e-mail: bruno.mendes@mercosul-line.com.br
Bruno Mendes (+55 92) 3305-1743 e (+55 92) 99309-7239

e-mail: juliana.cavalcanti@mercosul-line.com.br
Juliana Cavalcanti (+55 92) 3305-1725 e (+55 92) 99309-7239

ITAGUAÍ (RJ)
e-mail: sabrina.fernandes@mercosul-line.com.br
Sabrina Fernandes
Celular (+55 13) 99767-6645

SALVADOR (BA)
e-mail: alessandra.nascimento@mercosul-line.com.br
Alessandra Nascimento
Celular (+55 13) 99767-6645

SUAPE (PE)
e-mail: natalia.vieira@mercosul-line.com.br
Natalia Vieira
Celular (+55 81) 98136-0336

e-mail: wyllian.egidio@mercosul-line.com.br
Wyllian Egidio
Celular (+55 13) 99767-6645

PECÉM (CE)
e-mail: natalia.vieira@mercosul-line.com.br
Natalia Vieira
Celular (+55 81) 98136-0336

RIVER PLATE
Atendimento e Documentação
e-mail: jussara.dantas@mercosul-line.com.br
Jussara Dantas (+55 13) 3226-2874



Empresa
Historia
Valores
Buques
Grupo
Servicios
Cabotaje/Ruta
Contenedores
Area de Cliente
Programacion de Buques
I.M.O.
GPS Tracking
Carreira
Empleo
Reponsabilidad
Ambiental


Cabotaje y
el medio ambiente


Mercosul Line y
el medio ambiente






Siga nossas redes sociais