Cuentas por Pagar

Jennifer Oliva
jennifer.oliva@mercosul-line.com.br
Teléfono: (+55 13) 3226-2819

Atendimento e monitoramento dos pagamentos

Barbara Carvalho
barbara.amorim@mercosul-line.com.br
Teléfono: (+55 13) 3226-2791

Leticia Costa
leticia.costa@mercosul-line.com.br
Teléfono: (+55 13) 3226-2790

Bruna Guesser
bruna.guesser@mercosul-line.com.br
Teléfono: (+55 11) 226-2792

Recepção de Documentos

Ray Matos
ray.matos@mercosul-line.com.br
Teléfono: (+55 11) 3226-2858

Cuentas por Cobrar

Gerenciamento de POs e controle de custos de Terminal e DRC

Matheus Sousa
matheus.sousa@mercosul-line.com.br
Teléfono: (+55 13) 3226-2848

Gerenciamento de POs e controle de custos de Intermodal

Larissa Costa
larissa.costa@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3226-2848

Mayrian Souza
mayrian.souza@mercosul-line.com.br
Teléfono: (+55 13) 3226-2848

Diogo Machado
diogo.machado@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3226-2848

Cost Control

Isadora Carrega
isadora.carrega@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3226-2816



Empresa
Historia
Valores
Buques
Grupo
Servicios
Cabotaje/Ruta
Contenedores
Area de Cliente
Programacion de Buques
I.M.O.
GPS Tracking
Carreira
Empleo
Reponsabilidad
Ambiental


Cabotaje y
el medio ambiente


Mercosul Line y
el medio ambiente






Siga nossas redes sociais