Cuentas por Pagar

Fabio Chagas
fabio.chagas@mercosul-line.com.br
Teléfono: (+55 13) 3527-2613

Luciana Medeiros
(Costs Control)
luciana.medeiros@mercosul-line.com.br
Teléfono: (+55 13) 3035-6557

Fabiano Seguin
(PO Management/ Intermodal Payment
Conciliation/Custom/Port)
fabiano.seguin@mercosul-line.com.br
Teléfono: (+55 13) 3527-2618

Mayrian Souza
(PO Management/ Intermodal Payment
Conciliation/Custom/Port)
mayrian.souza@mercosul-line.com.br
Teléfono: (+55 11) 3527-2617

Gabriela Lima
(PO Management/ Intermodal Payment
Conciliation/Custom/Port)
gabriela.lima@mercosul-line.com.br
Teléfono: (+55 11) 3527-2617

Lucélia Bexiga
(Payment Conciliation - Other Costs and Administrative
Expenses)
lucelia.bexiga@mercosul-line.com.br
Teléfono: (+55 13) 3035-6678

Cuentas por Cobrar

Vanessa Santos
vanessa.santos@mercosul-line.com.br
Teléfono: (+55 13) 3035-6662

Vinicius Tondin
(Liberação/Demurrage)
vinicius.tondin@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3035-6567

Ana Paula
(Canhoto)
anapaula.santos@mercosul-line.com.br
Teléfono: (+55 13) 3035-6563

Juliana Souza
(Boleto/Liberação)
juliana.souza@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3035-6619

Beatriz Felix
(Custo Extra/Demurrage)
beatriz.felix@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3035-6614

Marcela Morilhas
(Custos Extras )
marcela.morilhas@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3035-6647

Bruna Ferreira
(Cobrança)
bruna.ferreira@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3035-6643

Gabriela Lima
(Cobrança)
gabriela.lima@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 11) 3035-6554

Lidiane Santos
(Cobrança)
lidiane.santos@mercosul-line.com.br
Fone: (+55 13) 3035-6671



Empresa
Historia
Valores
Buques
Grupo
Servicios
Cabotaje/Ruta
Contenedores
Area de Cliente
Programacion de Buques
I.M.O.
GPS Tracking
Carreira
Empleo
Reponsabilidad
Ambiental


Cabotaje y
el medio ambiente


Mercosul Line y
el medio ambiente






Siga nossas redes sociais